Главная » Мелодрама » Долгий путь домой

Долгий путь домой сериал 2015 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 2 марта 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Дарья Мороз, Елизавета Боярская, Александр Лазарев (младший), Артём Ткаченко, Михаил Пшеничный, Евгения Брик, Наталья Суркова, Михаил Евланов
В маленькой деревушке, где жизнь текла скучно и однообразно, проживает Надя Чеботарева, девушка, которая явно выделяется своим позитивным настроем. В то время как местные жители жалуются на скучность, Надя старается разнообразить их жизнь, демонстрируя свой актерский талант и организуя различные развлечения. Она способна с легкостью вжиться в роль Джульетты и запомнить километровые сценарии, при этом она также и хороша в хозяйственных делах и обладает привлекательной внешностью.

Надя остается без внимания мужчин, несмотря на свои многочисленные достоинства. Однако все меняется, когда в деревню приезжает статный красавец Виталий Сергеевич, чиновник из Москвы. Познакомившись с Надей, он быстро понимает, что эта веселая девушка умеет покорять сердца. Виталий решает помочь Наде в ее стремлении к актерской карьере и приглашает ее в Москву.

Надя, полная надежд и ожиданий, отправляется следом за Виталием, готовая начать новую жизнь и добиться славы. Однако ее мечты рушатся, когда она обнаруживает, что Виталий обманул ее. Оказывается, у него уже есть другая женщина, балерина из Большого театра, и он никак не планирует менять ее на деревенскую девушку.

Но Надя не собирается сдаваться без борьбы. Она вызывает Виталия на серьезный разговор и убеждает его, что брак с ней принесет ему больше блага, чем отношения с женщиной из высшего общества. Виталий, оценив все за и против, приходит к выводу, что Надя может дать ему то, чего он не найдет у других.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Долгий путь домой 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)