Главная » Мелодрама » Ныряльщица за жемчугом

Ныряльщица за жемчугом сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 15 декабря 2018
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Марина Волкова, Анна Ардова, Юлия Чеботникова, Кирилл Рубцов, Анастасия Савосина, Кирилл Дыцевич
Надежда и Дмитрий, уже знакомые зрителям герои из серии фильмов "Приключения Митрофановой и Полуянова", ведут общую жизнь. Но их счастье множат мелкие бытовые проблемы: Надя не умеет готовить и предпочитает не обременять себя домашними заботами, тогда как вокруг них разгорается жизнь, полная интриг и расследований.

Когда Надя знакомится с новой соседкой Лизой, она оказывается втянута в новое опасное приключение. Лиза, приехавшая из провинции и мечтающая о любви и карьере, знакомит Надю и Диму с миром моды на закрытом показе, где происходит убийство фотомодели Сони. Надя решает провести собственное расследование, пытаясь раскрыть загадочное убийство.

Надя убеждена, что Юрий, возлюбленный Лизы, имеет связь с преступлением, но Лиза не верит ей, и между девушками возникают разногласия. В то время как Надя расследует убийство, она вынуждена отбиваться от назойливых ухаживаний одного из модельеров агентства, что вызывает недовольство ее партнера, Дмитрия.

События наступают на пике во время фотосессии, где снимается Лиза, ставшая невольным свидетелем новой трагедии. Девушка, вроде бы занятая фотосессией, оказывается в центре опасности, когда она ничего не подозревая, погружается на дно бассейна, где и происходит несчастье.

Сможет ли пара преодолеть разногласия и вернуться вместе, и кто, в конечном итоге, окажется за кулисами этой таинственной трагедии?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ныряльщица за жемчугом 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)