Главная » Мелодрама » Малахольная

Малахольная сериал 2009 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 12 апреля 2009
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Дмитриевский
В ролях: Анна Снаткина, Анна Уколова, Татьяна Лютаева, Имантс Шай, Евгений Юхновец, Евгений Ефремов, Маргарита Пресич, Игорь Тильтиков, Сергей Юрков
С детства Ксюша и Надя были неразлучными подругами, что удивительно, учитывая их различные характеры. Ксения мечтала о богатстве и славе, она стремилась уехать в большой город и построить собственное счастье, встретить богатого жениха и жить в изобилии. В то время как Надя ценила общение с семьей и близкими, для нее главное было любить и быть любимой. Ксюша не понимала, как Надя может быть такой наивной и не видеть жестокости мира.

Надя всегда верила в добро и любовь, не сдавалась и не теряла веру в то, что в один прекрасный день ее отец вернется, как обещал, и принесет подарки. И хотя годы проходили, Надя не переставала верить в свои детские мечты, в то, что она встретит свою судьбу. Однако реальность оказалась жестокой, строитель прельстил ее, но уехал, когда работа закончилась.

Надя обнаруживает, что беременна, но не паникует и решает родить и воспитать ребенка самостоятельно. Когда ее мать заболела, Наде никто не помогал, но она справилась со всеми трудностями, доказывая свою силу и решимость. Она не знала, почему соседи ее недооценивали, называя малахольной – ведь она была сильной и независимой женщиной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Малахольная 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)