МУР сериал 2012 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 16 апреля 2012
Жанр: Криминал, Военный
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
В ролях: Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Елизавета Боярская, Иван Стебунов, Тамара Акулова, Игорь Лифанов
В 1941 году германское командование развернуло масштабную кампанию по заражению советских людей страхом и безысходностью. Не останавливаясь на наступлении на столицу с разных направлений, они отправили в Москву своего агента Павла Кирилловича Крука с заданием организовать хаос, разрушения и панику. Его миссия заключалась в том, чтобы парализовать жизнь города и заставить его жителей бояться даже выходить на улицу. Парки и скверы стали местом появления "привидений" - людей в простынях, готовых не только запугать, но и убить местных жителей. Поддерживая террор, диверсионные группы "ракетчиков" начали настраивать немецкие орудия на ключевые объекты столицы. С каждым днем Москва погружалась во все более страшную атмосферу ужаса.

Иван Платонович Данилов, старожил МУРа, уже давно заслужил звание ветерана. Вместе со своей оперативной группой он приступил к расследованию серии странных инцидентов, заставивших город дрожать в страхе. Ему пришлось брать на себя роль главного детектива, разгадывающего головоломку, и выявить лицо, стоящее за всей этой тьмой. Ему предстояло предотвратить все диверсии, угрожавшие столице, в кратчайшие сроки.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал МУР 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)