Главная » Мелодрама » Любовь на выживание

Любовь на выживание фильм 2017 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 27 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 44 минут (каждая серия)
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Ирина Вербицкая, Илья Оболонков, Галина Петрова, Ирина Темичева, Артём Волобуев, Валентина Лукащук, Николай Ширяев, Сергей Климов
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Ирины - молодой женщины, у которой изначально все казалось идеальным. Она жила с любимым мужем в просторной столичной квартире и работала в своем архитектурном бюро, которое успешно процветало. Но внезапно все меняется - супруг исчезает, и Ирина оказывается в состоянии шока и отчаяния. Но это еще не конец всех неожиданностей: в ее квартире появляется молодой незнакомец Иван, который утверждает, что имеет права на жилье и настаивает на том, чтобы она выселилась.

Подвергнувшись потрясению, Ира решает сражаться за свое счастье и найти способ отразить незаконные претензии Ивана. Она понимает, что задача не из легких, но готова использовать все доступные ей силы, чтобы защитить свое имущество и восстановить свою жизнь. Эта история говорит о силе воли, решимости и борьбе за свое место под солнцем в жестком мире крупного города.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Любовь на выживание 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)