Главная » Драма » Я родом из детства

Я родом из детства фильм 1966 Все (1-2 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 1966
Дата выхода: 27 декабря 1966
Жанр: Драма
Количество серий: 2
Продолжительность: 56 минут (каждая серия)
Режиссер: Виктор Туров
В ролях: Нина Ургант, Таня Овчинко, Эдуард Довнар, Валерий Зубарев, Виктор Колодкин, Галина Супрунова, Светлана Турова, Елизавета Уварова, Рита Гладунко
Друзья из детства, пережившие вместе ужасы Великой Отечественной войны, верят в чудо – что скоро эта ужасная бойня закончится, и их родные вернутся домой, окончив войну победой. Они тоскуют по отцам и братьям, вспоминая те времена, когда семья собиралась за обеденным столом, наслаждаясь разговорами и счастливыми моментами. Теперь же в округе пустота и тоска, но иногда прилетают весточки от родных, которые продолжают бороться за свободу и родину.

Мальчишки не отчаиваются, потому что знают, что их настроение и мораль важны для исхода войны. Они видят разрушенные дома, безнадежных людей и страдания, которые охватили страну, понимают страшные последствия бесконечного конфликта. Свет луны освещает путь Игоря и Жени, которые стараются поддержать своих соседей, зажатых в тисках войны и отчаяния. Смогут ли они внести надежду в сердца потерянных душ? Ребята готовы дать все от себя, чтобы доказать, что надежда существует в любой ситуации.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Я родом из детства 1966 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)