Главная » Мелодрама » Долгий свет маяка

Долгий свет маяка сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 6 мая 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Лика Маркелова, Евгений Антропов, Алексей Демидов, Михаил Хмуров, Екатерина Шмакова, Глеб Кулаков, Александр Космачёв, Владислав Янушенок
Анна - так звали привлекательную молодую девушку, дочь старого маяка. Ее жизнь не была легка. В детстве она потеряла зрение из-за несчастного случая. Но в ее жизни появился Алексей, моряк с обаянием. Он влюбился в нее с первого взгляда, и она отвечала его чувствам. Между ними возникла настоящая любовь.

Однажды Алексей узнал, что есть возможность восстановить зрение Анны, но операция стоит очень дорого. Он решился на отчаянный шаг - ограбление. И в итоге ему удалось добыть нужные деньги. Он передал их Анне, уходя в плавание и после этого попал в тюрьму за совершенное преступление.

Спустя время жизнь Анны изменилась. Она вернула зрение благодаря операции, родила сына от Алексея и стала воспитывать его в одиночку. Она верила, что Алексей вернется и они будут семьей. Но дни шли, но его все не было. И вот появился Игорь, перспективный бизнесмен, который делал ей приятные внимания. Настает момент выбора между Алексеем, только что вышедшим из тюрьмы, и уверенным в себе Игорем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Долгий свет маяка 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)