Главная » Детектив » Шаповалов

Шаповалов сериал 2012 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 2 апреля 2012
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Александр Балуев, Евгений Пронин, Валерий Баринов, Николай Сердцев, Андрей Балякин, Сергей Кагаков, Михаил Самохвалов, Виктор Тереля
В центре внимания этого захватывающего сериала стоит майор полиции Юрий Шаповалов, известный как Шапито. В начале своей карьеры в 90-е годы он применял нестандартные методы работы, подходил к задачам с остроумием и изобретательностью. Его подход приводил к результатам, и он быстро стал признанным детективом. В то время его семья находилась в процветании, счастливый брак, дочь и увлекательная работа.

Однако сейчас Департамент по борьбе с преступностью и терроризмом, где ранее служил Шаповалов, распущен. Теперь он работает оперативником в одном из отделений милиции. Ему приставлен выпускник юридического факультета по имени Гусь в качестве напарника. После некоторого времени они начинают успешно сотрудничать, но постоянно конфликтуют друг с другом.

Шаповалов проводит параллельные расследования для знакомых, хотя берется только за наиболее интересные дела. Он выполняет свою основную работу честно и добросовестно, но относится к коррумпированным коллегам с открытым презрением. В то же время он поддерживает отношения с Анной, женой богатого бизнесмена.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Шаповалов 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)