Главная » Сериалы » Мур-мур-Амур

Мур-мур-Амур сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 13 октября 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Влад Николаев
В ролях: Евдокия Лаврухина, Иван Жидков, Михаил Грищенко, Ольга Петрова, Екатерина Журавлёва, Юлия Горохова, Евгения Бордзиловская, Константин Новиков, Маргарита Бугаева, Александр Коротков
Главная героиня сериала "Мур-мур Амур" – Надежда Солнцева, обладает теплой и веселой натурой, чем-то напоминая само солнце. Надя - молодая девушка, полная жизни и жажды принести радость всему миру. Ее жизнерадостность и доброта несомненно привлекают внимание окружающих. Она также разделяет особую привязанность к животным, особенно к кошкам. В ее квартире обитает черный кот, которого она называет Черныш. Этот кот становится частью ее семьи и ее верного спутника.

Поначалу, Надя жила в розовых мечтах и планировала свой брак с Василием, с которым у нее был долгий роман. Вася был человеком, чей характер отличался эгоизмом и незрелостью. В своем неверном представлении о любви, Вася видел в Наде вторую маму, кто удовлетворял его капризы и не требовал от него больше, чем он мог предложить. Но, к сожалению, как это бывает, ссора заставила их расстаться.

Вася вернулся к своей семье, оставив Надю в одиночестве с ее верным спутником, Чернышем. Надя оставалась романтической душой, мечтающей о чуде. В ее фантазиях Черныш становился волшебным принцем, и она верила, что однажды сбудется ее мечта.

Между тем, мать Василия узнала о подаренном кольце и настаивала на его возврате, причем немедленно. Вася, не решаясь сделать это сам, уговорил Саню Кота украсть украшение из квартиры Нади. Саня, находясь в трудной финансовой ситуации из-за аварии на автомобиле Васи, согласился, хотя и неохотно.

Однако воровство не прошло гладко, и Надя внезапно вернулась домой, чтобы обнаружить Саню внутри. На мгновение Саня сталкивается с решением: принимать Надю за сумасшедшую или подыгрывать ее фантазиям. Он выбирает второй вариант и притворяется волшебным принцем, о котором мечтала Надя.

С течением времени Саня начинает осознавать, что по-настоящему влюбился в Надю, и его роль волшебного принца становится все более реальной и искренней. Теперь он должен решить, как поступить, когда истина столкнется с мечтами Нади и она узнает правду о своем волшебном принце.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мур-мур-Амур 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)