Главная » Детектив » Паутина 11 сезон

Паутина 11 сезон сериал 2017 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 7 ноября 2017
Жанр: Детектив, Боевик
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Михаил Галин
В ролях: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова, Ксения Дементьева, Юрий Брешин, Анастасия Сапожникова, Сергей Плаксин, Дмитрий Соколов
Главным персонажем российского драматического детектива является майор Федор Туманов, который многие годы преданно служит в правоохранительных органах. Он является опытным следователем, накопившим значительный опыт в своей профессии. Федор всегда выглядит крайне серьезным и целеустремленным, всегда относясь к своей работе с высокой степенью ответственности. В течение последних лет он работает вместе с капитаном Петром Грековым, который также является его близким другом. Вместе они формируют эффективный тандем, способный разрешить даже самые сложные дела.

Федор и Петр часто берутся за расследование сложных уголовных дел. Недавно они принялись за расследование серии загадочных убийств. Жертвы преступлений кажутся совершенно незнакомыми между собой, но у каждой из них был найден один и тот же таинственный символ. Это стало ключом к раскрытию похищений. Они понимают, что найдя связующее звено между жертвами, смогут раскрыть преступления и предотвратить будущие.

Вместе с этими делами, и Федор, и Петр сталкиваются с проблемами в своей личной жизни. Петр пытается восстановить отношения со своей женой Натальей, которая ранее ушла от него. Однако это оказывается сложной задачей. С другой стороны, Федор оказывается в любовном треугольнике между следователем Мариной Саламатиной и своей давней подругой Анастасией.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Паутина 11 сезон 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)