Главная » Мелодрама » Маменькин сынок

Маменькин сынок сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 12 октября 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Илья Ильиных, Маруся Климова, Галина Сазонова, Владимир Стеклов, Екатерина Волкова, Александр Борисов, Владимир Сычёв, Майя Вознесенская
Серия напряженных событий разворачивается вокруг весьма опытного и профессионального следователя по имени Андрей Гаврилов. Этот мужчина не просто работает в правоохранительных органах, но и является старшим следователем благодаря своему аналитическому складу ума и непревзойденным профессиональным навыкам. У него есть любимая девушка Лиза, с которой они вместе проводят тосклие вечера и радуются жизни. Но недавно в их отношениях начали происходить разногласия, которые пересекают грань и приводят к серьезным ссорам. После очередного конфликта Андрей вынужден был покинуть общее жилище и провести ночь в своей машине.
С утра его разбудил тревожный звонок от начальства. Когда он поднял трубку, ему стало известно о страшном преступлении, произошедшем неподалеку. На свалке было обнаружено тело неизвестного мужчины, погибшего при загадочных обстоятельствах. Сыскной инстинкт мгновенно заставил Андрея вступить в дело. Изучив детали, он понял, что это только начало масштабной серии убийств, каждое из которых становилось все загадочнее и страшнее.
Пока сыщик пытается разгадать таинственные улики и приходить к выводу, что объединяет всех жертв, круглосуточно работая на износ, он начинает осознавать, что истоки этих страшных происшествий уходят в прошлое. Кто же скрывается за этими жестокими убийствами? Сможет ли он раскрыть личность маньяка и предотвратить новые преступления? Будут ли события принимать более опасный оборот? Надежда на успех становится все хрупче, но Андрей Гаврилов не собирается останавливаться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Маменькин сынок 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)