Главная » Мелодрама » Криминальное наследство

Криминальное наследство сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 22 мая 2015
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Луканев
В ролях: Александр Галибин, Кирилл Запорожский, Денис Синявский, Анастасия Жданова, Екатерина Молоховская, Светлана Чернова, Сергей Яковлев
Жизнь обычного тренера по биатлону Бориса Ермакова казалась спокойной и удовлетворительной. Он наслаждался своей профессией, имел заботливую жену, а также воспитывал двух сыновей. Всё шло своим чередом до тех пор, пока не наступило внезапное потрясение.

Немолодой спортсмен, достигнувший пенсионного возраста, обнаружил, что его жизнь внезапно становится адом. После неожиданного диагноза от врача, он сталкивается с непростым выбором: рассказать ли о своем заболевании близким или же скрыть правду, чтобы не нарушить радость предстоящего свадебного торжества своего старшего сына Дениса и его невесты Карины.

Однако, по возвращении домой, Борис сталкивается с еще одной неожиданной бурей. Он узнает о разрыве между Денисом и его возлюбленной. Это приводит к острой ссоре с младшим сыном. Всё это становится только началом его неприятностей.

На следующий день после ссоры, Борис получает телефонный звонок от незнакомца, сообщающего, что его подопечный, Андрей, был похищен. Ситуация становится еще более критической, когда незнакомец выдвигает требование: Борису необходимо вернуться к своим старым навыкам и убить человека по имени Ваня Струков, чтобы спасти своего сына.

С этим шокирующим предложением Борису приходится раскрывать ужасную правду своему младшему сыну. Он вынужден признаться, что в прошлом принимал участие в криминальных делах и выполнял грязную работу в качестве наемного убийцы. Это откровение разъедает Дениса, который испытывает крайнее негодование и презрение к своему отцу за его прошлые поступки.

Несмотря на все сложности и конфликты, спасение Андрея становится для Бориса самым важным приоритетом. Он понимает, что единственный путь к решению этой проблемы – это вступить в контакт с Иваном, бывшим главой финансовой корпорации, который, как известно, имеет связи с похитителями.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Криминальное наследство 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)