Главная » Детектив » Ищейка 6 сезон

Ищейка 6 сезон сериал 2022 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 10 января 2022
Жанр: Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Андрей Головков
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Дмитрий Миллер, Денис Бургазлиев, Анатолий Кот, Александр Воеводин, Анастасия Великородная, Серафима Низовская, Дмитрий Куличков,
У Александры Кушнир обширный опыт в сфере правопорядка. Она выдающийся следователь, заслуживший звание полковника благодаря своему несравненному профессионализму. Исходно трудившаяся в полиции Москвы, ее карьера принимает новый оборот, когда ее переводят в небольшой приморский городок, сопровождая это повышением в должности. Теперь она становится начальником Уголовного розыска в этом уединенном уголке.

Встретив сопротивление со стороны мужских коллег, Александре приходится бороться за признание своей профессиональной пригодности. Исключительно мужской коллектив скептически воспринимает даму в погонах, и ей приходится доказывать свою компетентность как лидера. Однако ни сложности, ни предвзятость не могут остановить ее стремление к успеху.

Не смотря на трудности, Александра находит поддержку в лице своего мужа Бориса. В прошлом ее отношения с женатым коллегой не приносили счастья, но с появлением Бориса она осознала истинное значение любви. Теперь Борис – ее муж, а Миша, их сын, стал радостным дополнением к их семье.

Семейная гармония, однако, подвергается испытанию, когда дела Бориса внезапно всплывают на поверхность. Александра вынуждена встретиться с тем, что она старалась забыть. Тем не менее, ей предстоит решить самое сложное дело в своей карьере и справиться с вызовами прошлого.

Несмотря на свое семейное счастье, Саша не может отказаться от своего призвания. В шестом сезоне ее профессиональное мастерство продолжает блеск, и она раскрывает одно сложное преступление за другим. Между тем, в ее жизни зреет решение о втором ребенке, создавая волнение в их семейном круге.

Однако, как всегда, прошлое выходит на первый план, и нерешенные тайны становятся угрозой для семейного благополучия. Вопрос заключается в том, сможет ли Александра справиться с этим вызовом и разрешить сложное дело, несмотря на все трудности, стоящие перед ней. Время покажет, на что способна настоящая "ищейка" в самом важном деле своей жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ищейка 6 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)