Главная » Мелодрама » Ищейка 3 сезон

Ищейка 3 сезон сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 3 сентября 2018
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Ольга Литвинова, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин
Третья часть детективного сериала представляет новые трудности для Александры Кушнир. Этот опытный следователь всегда движется вперед и ставит своей целью достижение справедливости.

В районе Черного моря происходит ужасное преступление: такси, залитое кровью, но без жертв. Александра приходит к выводу, что в этом деле замешан влиятельный бизнесмен, связанный с преступными структурами. Однако, анализ результатов приводит следствие к новому направлению.

Еще одно шокирующее преступление разбудило резонанс – убийство судьи. Кушнир считает, что у преступника были личные мотивы, подобные другим нападениям в этом регионе.

В это же время отношения Александры с коллегами становятся все напряженнее. Единственному, кому она доверяет, - Александру Абашеву. Когда он оказывается в неприятной ситуации, Александра прилагает все усилия, чтобы помочь ему и восстановить его честное имя.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ищейка 3 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)