Главная » Мелодрама » Дылды 3 сезон

Дылды 3 сезон сериал 2022 Все (1-17 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 8 августа 2022
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Павел Деревянко, Максим Лагашкин, Анастасия Стежко, Полина Ауг, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Анна Антонова, Ангелина Поплавская
Ковалёв был отличным тренером, но его нелюдимый характер становился причиной неприятностей на работе. Мужчине никогда не удавалось скрыть свои эмоции, особенно когда дело касалось девушек. Это часто приводило к серьезным конфликтам. Ковалёв считал, что он выше остальных и не сдерживал свои высокие мнения о женщинах. Однако он понимал, что без работы ему не обойтись, поэтому решено было что-то менять. Он стал тренером для самой слабой команды по волейболу в провинции.

Чтобы добиться успеха, Ковалёву пришлось приложить массу усилий, чтобы превратить студенток в настоящих спортсменок. Девушки обладали потенциалом, им просто нужно было найти в себе уверенность и сосредоточенность. Тренер пересмотрел свое отношение к ситуации и принял решительные меры. Он собирался превратить из серых мышек ворон - настоящих лидеров. Хоть путь был труден, но результат был уже близок!

Несмотря на свой невысокий рост, Ковалёв был мастером своего дела. Постепенно он стал для девушек не только тренером, но и добрым отцом, наставником. Он понимал, что ключ к победе - в дружбе и согласии внутри команды. Только объединившись, они смогут добиться успеха в соревнованиях.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дылды 3 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)