Главная » Мелодрама » Петр Лещенко Все что было

Петр Лещенко Все что было сериал 2013 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 14 октября 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко
Петр Лещенко, знаменитый певец и ресторатор, стал центральной фигурой захватывающего фильма. Его музыкальные шедевры и талант в области кулинарии принесли ему всенародную любовь в течение 30-40-х годов. Однако его жизнь была преимущественно трагичной. Лещенко, участвуя в Великой Отечественной Войне, пережил все ее испытания, выступая перед аудиторией даже в оккупированных городах под звуки пулеметов. В конечном итоге он оказался в плену и скончался в румынской тюрьме.

Сюжет фильма охватывает всю жизнь Петра Лещенко, начиная с его детства и юности в Кишиневе и заканчивая заключением. Фильм также освещает тяжелую судьбу его родителей и рассказывает о том, как он стал певцом. Известный артист вспоминает свою жизнь, описывая ее богатство от первоначальных трудностей до ярких моментов. Рассказывается о его бедном детстве, работе в цыганском лагере, где он делился своими музыкальными навыками с детьми, а также о ужасах войны.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Петр Лещенко Все что было 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)