Главная » Мелодрама » Гостиница Россия

Гостиница Россия сериал 2017 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 16 октября 2017
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Сенцов
В ролях: Екатерина Вилкова, Иван Босильчич, Павел Трубинер, Евгений Пронин, Анатолий Горячев, Людмила Дребнёва, Данила Дунаев, Татьяна Рассказова
Действие происходит в 1976 году в столице Советского Союза. Ксения трудится в организационном отделе гостиницы "Россия", где на ней лежит ответственность за комфортное размещение различных гостей, включая высокопоставленных чиновников и иностранцев. Жизнь в этой гостинице отличается от обычной советской реальности и притягивает своей необычностью. Несмотря на разнообразие посетителей, у них есть общие интересы и собственные правила, и попасть в "Россию" не так-то просто.

Работать в этом месте - тяжелый труд. Получить вакансию - одно, удержать ее - совсем другое. Ксения уже много лет работает в гостинице и каждый день сталкивается с интригами и подозрениями, которые необходимо уметь обходить ради своего благополучия. В "России" борются за власть, иногда конфликты выходят за пределы контроля, и тогда требуется тактичность в действиях.

Ксения оказывается в затруднительном положении, когда обнаруживает, что беременна от никарагуанца, который приобретал в СССР оружие для переворота в своей стране. Ситуация сложная и запутанная, и она вынуждена принять сложное решение. При этом ей предстоит пережить страшный пожар в гостинице, который станет кульминацией во всей истории.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Гостиница Россия 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Гостиница Россия» еще смотрят
Комментариев (0)