Главная » Военный » Без права на ошибку

Без права на ошибку сериал 2010 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 1 марта 2010
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Высоковский
В ролях: Пётр Фёдоров, Андрей Мерзликин, Александр Высоковский, Пётр Баранчеев, Сергей Бурунов, Роман Вдовин, Полина Сыркина, Лев Гольман
История разворачивается в период Второй мировой войны, конкретно в декабре 1944 года, когда советские войска приблизились к Городу - одному из ключевых стратегических объектов немецкой обороны. Город был чрезвычайно крепко оборонен германскими солдатами, и штурм мог привести к огромным потерям в военнослужащих, а также к возможному взрыву города с его мирными жителями, поскольку он был заминирован, и немцы готовы были взорвать его при приближении советских войск.

Стоит отметить, что в Городе действует разведывательный резидент, ежедневно передающий информацию о ситуации в городе. Почти всё разведывательное отделение, получившее от него информацию, погибло, за исключением одного человека, которого прозвали Художником. Его случайно обнаружила другая группа разведчиков, руководимая лейтенантом Папаниным, работающим над другим заданием в этом районе. Остается лишь гадать, поможет ли Папанин Художнику и возьмет ли его в свою команду, потому что ситуация далеко не так проста, как кажется.

Тем временем лейтенант Папанин и его разведгруппа приближались к Городу, следуя своему собственному заданию. Они перебирались через густые леса, наполняемые морозным воздухом, ожидая встречи с немецкими солдатами и препятствиями, которые могли возникнуть в пути. Папанин вел своих людей с уверенностью и решимостью, но в его мыслях мелькали сомнения и вопросы о природе их следующей встречи и о неожиданном находке, которую они сделали.

Художник, также известный как единственный выживший разведчик в этом районе, скрылся от немецких сил в глубине леса. Его наблюдательность и выживаемость были безусловны, но он чувствовал себя изолированным и уязвимым. Внезапное появление группы разведчиков, возглавляемых Папаниным, означало для него не только шанс на спасение, но и потенциальную возможность присоединиться к команде, обладающей схожими целями.

Суть этой встречи заключалась в том, чтобы выяснить, смогут ли Папанин и его группа предложить Художнику безопасное убежище и помощь в достижении его целей. С другой стороны, Папанин должен был взвесить риски и пользу от принятия нового члена в команду, особенно учитывая напряженную обстановку и опасности, которые подстерегали их на каждом шагу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Без права на ошибку 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)