Главная » Военный » Ладога

Ладога сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 27 января 2014
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 4
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Юрий Кузнецов, Виталий Коваленко, Яков Шамшин, Анна Блинова
В холодный осенний период 1941 года объединенные войска немецкой и финской армий организовали блокаду одного из крупнейших городов РСФСР, стремясь перекрыть все пути доставки продовольствия. Тем не менее, советское руководство, используя все имеющиеся ресурсы, старалось обеспечить блокадный Ленинград необходимыми запасами еды и других товаров первой необходимости.

В это тяжелое время единственной жизненно важной связью города с внешним миром стала дорога через Ладожское озеро, получившая название "Дорога жизни".

Служба контрразведки Красной армии получила информацию о планах немецкого руководства провести диверсию. По их данным, нацисты планировали отравить продовольствие, поступающее в Ленинград через ледовую дорогу. Ответственность за реализацию этого плана возложена на одного из водителей, который был специально введен в город для этой миссии. О немецком агенте известно немного, лишь его кодовое имя. Раскрыть и обезвредить предателя поручают опытному следователю Сергиенко. В поисках диверсанта ключевую роль играет жительница Ленинграда по имени Ольга. Недавно она потеряла своего сына и ее единственное желание — месть за его смерть. С капитаном НКВД Ольга готова сделать все, чтобы раскрыть планы врага.

Основной сюжет разворачивается в те же дни, когда герои, вместе с другими войсками, сражаются за выживание города в условиях блокады. Это время становится испытанием для каждого жителя Ленинграда, где каждый кусок хлеба становится предметом борьбы за жизнь.

Напряженная атмосфера в городе наполняет каждого жителя стремлением к выживанию. Однако, помимо врага снаружи, внутри города каждый человек сталкивается с тайными врагами и изменниками, готовыми предать свой народ в обмен на выгоду.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ладога 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)