Главная » Военный » Диверсант 4 сезон Идеальный штурм

Диверсант 4 сезон Идеальный штурм сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 9 мая 2022
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 4
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях: Алексей Бардуков, Кирилл Плетнёв, Филипп Рейнхардт, Кирилл Полухин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Антон Батырев, Юрий Дейнекин
В апреле 1945 года в Восточной Пруссии разворачиваются события российского драматического боевика. Советская армия успешно продвигается вперед, продолжая освобождать оккупированные территории. Бравые солдаты приближаются к Кенигсбергу, но перед ними встает огромное препятствие - сооружения, возведенные немцами для защиты города. Несмотря на это, советские войска не сдаются и готовы штурмовать крепость.

Штурмовые отряды быстро формируются, поддерживаемые огнеметчиками. Но помимо прямых атак, советское командование задействует опытных разведчиков, чтобы ускорить операцию. Разведчики Алексей Бобриков и Леонид Филатов отправляются в тыл противника, представляясь немецкими солдатами. Они собирают ценные сведения о вражеской технике и передают их союзникам.

Благодаря хитрости разведчиков и отваге солдат удалось подготовиться к штурму Кенигсберга. План спецоперации разрабатывается быстро, и войска готовы к решительным действиям. С помощью разведки и координации сил удастся наконец-то освободить город от фашистской угрозы. Советская армия готова к решающему удару, чтобы покончить с врагом и завершить эту кровавую главу войны.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Диверсант 4 сезон Идеальный штурм 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)