Главная » Сериалы » Диверсант 3 сезон Крым

Диверсант 3 сезон Крым сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 9 мая 2020
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Дарья Жовнер, Александр Обласов, Артём Алексеев, Дирк Мартенс, Ангелина Стречина
События разворачиваются в жаркий июль 1942 года, военные действия находятся в самом разгаре. Центром внимания становятся два отважных офицера – Леонид Филатов и Алексей Бобриков, сражающиеся за Родину с доблестью и стойкостью. Им поступает приказ на выполнение миссии по ликвидации капитана первого ранга Ивана, предателя, который сдал оборону Севастополя. Почему он предал свой народ? Этот вопрос ставит перед героями ответственность.

Главные герои принимают решение выполнить миссию вдвоем и сразу отправляются на задание. Установив связь с партизанским отрядом, они направляются в город. Подбравшись к цели, солдаты пытаются нейтрализовать Ивана, но первая попытка заканчивается неудачей. Они лишь ранят предателя, и его отправляют в госпиталь.

Немецкий санаторий для раненых тщательно охраняется фашистами, что создает серьезные препятствия для диверсантов. Несмотря на это, герои решают предпринять вторую попытку. Однако и в этот раз удача им не улыбается. Фашисты обнаруживают их и берут в плен. Ребятам предстоит пережить пытки, испытать страх и боль, столкнуться с самыми темными сторонами войны.

Сможет ли группа перехитрить врага и выбраться из плена? Будет ли поражение их концом или они сумеют обернуть его в триумфальную победу? Ответ на эти вопросы остается открытым в ожидании их судьбоносного решения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Диверсант 3 сезон Крым 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)