Главная » Военный » Военная разведка 1 сезон Западный фронт

Военная разведка 1 сезон Западный фронт сериал 2010 Все (1-10 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 25 сентября 2010
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 10
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Сергей Кошонин, Борис Щербаков, Лев Дуров, Владимир Гостюхин, Евгений Ганелин, Лянка Грыу
Эпопея о группе армейских разведчиков-диверсантов, чьи подвиги происходили в начале Великой Отечественной войны, стала темой захватывающего фильма. Трое отважных товарищей с необычными судьбами стали главными героями этой истории. Им доверялись самые сложные и опасные миссии, но они всегда с честью справлялись с любыми вызовами, даже в самых безнадежных ситуациях.

Секретная группа 5-го разведывательного управления РККА, известная лишь по слухам, считалась элитным отрядом, чьи действия проходили в тени. Их имена оставались неизвестными, но их подвиги запомнились Отечеству навсегда. Они с легкостью выполняли разнообразные задания - от ликвидации фашистских пропагандистов до перехвата конфиденциальных документов и задержания вражеских диверсантов.

Герои действовали на передовой, становясь мастерами своего дела. Их подвиги в Финляндии и на границе с Польшей были восхищены, подтверждая их выдающиеся навыки. Но их операции оставались тайными даже для большинства своих начальников, что позволяло использовать их в специальных миссиях за линией фронта.

Им приходилось контактировать с разнообразными личностями, от криминальных элементов до наемных убийц, чтобы выполнить поставленные задания, включая ликвидацию шпионской сети противника, действующей на важных военных объектах. Этот фильм раскрывает работу армейских разведчиков-диверсантов во время самых темных дней войны, демонстрируя их безупречную отвагу, преданность и готовность пожертвовать всем во имя победы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Военная разведка 1 сезон Западный фронт 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)