Главная » Мелодрама » Мой генерал

Мой генерал сериал 2006 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Дата выхода: 23 октября 2006
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Юсуп Разыков
В ролях: Любовь Толкалина, Сергей Жигунов, Андрей Межулис, Леонид Кулагин, Ксения Ильясова, Ада Роговцева, Агриппина Стеклова, Игорь Капатов
Главной героиней российского мелодраматического детектива является Марина Красовская - молодая и очаровательная женщина, долгое время работающая в одном из столичных университетов. Однако ее работа преподавателя стала для нее скучной и монотонной, а серые будни лишь усугубляли это чувство. Кроме того, она все больше тревожится из-за своих отношений с возлюбленным Эдуардом, которые застряли на месте.

Итак, в один из обычных дней она принимает решение сбежать от этой рутины и отправиться в подмосковный дом отдыха, желая разнообразия и новых впечатлений. Ведь ей так не хватало ярких эмоций и приключений. Многие считали ее жизнь счастливой и беззаботной, но на самом деле все оказалось иначе.

Эдуард, не подозревая о предстоящих событиях, сопровождает ее в дом отдыха. Там Марина встречает Федора, молодого и заботливого мужчину, который изменит ее жизнь. Встреча с Федором становится точкой перелома, и жизнь Марины начинает меняться кардинально.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мой генерал 2006 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)