Главная » Россия 1 » Незабытая

Незабытая сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 5 декабря 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Дарья Авратинская, Александр Константинов, Михаил Горевой, Светлана Иванникова, Ирина Лосева, Сергей Ракша, Артем Орлов, Владимир Колида, Сергей Генкин, Мария Ахметзянова, Арина Жаркова, Василиса Немцова, Денис Яковлев, Андрей Бутин, Мария Смахтина,
В небольшом придорожном отеле девушка, стильно одетая и не похожая на обычных постояльцев, арендует комнату на сутки. В этом месте обычно останавливаются дальнобойщики, стремящиеся заработать с "ночными бабочками". Вскоре после её появления появились два мужчины, вызывающей внешности, что сразу привлекло внимание персонала отеля. Сотрудники предположили, что перед ними ещё одна представительница ночной индустрии со своими клиентами.

На следующее утро горничная, намереваясь выселить постояльцев и привести в порядок номер, столкнулась с отсутствием ответа на свой стук. Решив войти собственноручно, она столкнулась с ужасающим видом: вся кровать была в пятнах крови, а сама женщина лежала с разбитой головой. Было трудно вернуть её в сознание, и когда это наконец удалось, выяснилось, что она потеряла память. Она не помнила, как оказалась в отеле, как её зовут и что с ней произошло.

Горничная обнаружила в сумочке постояльцы документы на имя Анны и визитку с именем Михаила Разумовского. Заключив, что это, вероятно, её сутенер, она решила позвонить по указанному номеру, чтобы сообщить о произошедшем. На другом конце трубки оказался Михаил Разумовский, успешный политик, в данный момент активно участвующий в предвыборной кампании. Он был в шоке от новостей о побитой женщине и тут же отправился в отель.

Оказалось, что Анна - законная жена Михаила, которую он считал пропавшей несколько лет назад. Их семейная жизнь омрачилась трагедией, когда жена уехала после ссоры, а её тело так и не было найдено. Параллельно Разумовский решил жениться, заключив выгодный брак с финансовой поддержкой отца будущей жены, что также финансировало его предвыборную компанию.

Однако в день помолвки, Михаил получил звонок от Анны, о которой он давно забыл. Он бросил все свои планы, чтобы срочно приехать в отель и обнаружил живую, но потерявшую память жену. Считая случившееся постановкой, он везет Анну домой, где её присутствие вызывает недоумение и отторжение.

Постепенно становится ясно, что Анна не играет и не имитирует потерю памяти. Столкнувшись с её настоящим состоянием, Михаил начинает задаваться вопросами. Вернется ли память Анне, и какие тайны могут быть раскрыты? Сможет ли Михаил примирить свои чувства к жене, которую он считал ушедшей навсегда, с новой реальностью? И кто виноват в той аварии, которая перевернула судьбы всех главных героев?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Незабытая 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)