Отель сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 7 августа 2015
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Мушегян
В ролях: Анатолий Смиранин, Ирина Виноградова, Гаяне Асламазян, Александр Бадалян, Екатерина Архарова, Ирина Чериченко, Давид Кацарава, Борис Эстрин
Изучив все улики и показания, Александр Беляков решил обратить внимание на одного из гостей отеля - странным образом он избегал прямых ответов на вопросы детектива и поведение его казалось подозрительным. Дальнейшее расследование показало, что данный гость имел доступ к комнате, где произошло происшествие, и умело манипулировал алиби других подозреваемых.

Подвергнув его допросу, Беляков выяснил, что он был вовлечен в мелкую аферу с хозяином отеля и решил избавиться от него, чтобы сохранить свою репутацию. Он признался в преступлении и была вызвана полиция для задержания. Вся история оказалась планомерно спланированным действием, но благодаря профессионализму детектива дело было быстро раскрыто.

Теперь Владелец отеля может быть спокоен за безопасность своих гостей и персонала, а Александр Беляков получил еще одно успешное дело на свой счет. Несмотря на сложность ситуации, он смог доказать свою профессиональную компетентность и умение выявить преступление даже там, где все казалось очевидным.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Отель 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)