Главная » Сериалы » Горько солёное море любви

Горько солёное море любви сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Татьяна Чердынцева, Иван Жидков, Евгений Писарев, Ксения Лукьянчикова, Оузхан Чеми, Кезбан Кочак, Юстина Станкевич
Татьяна Гордеева, главная героиня сериала "Горько-соленое море любви", всегда стремилась создать счастливую семейную жизнь, но не все в ее браке было гладко. Она замужем за Валерием, который постоянно отсутствует дома из-за работы, оставляя Татьяну и их больного сына без должного внимания. Несмотря на этот дисбаланс, она по-прежнему предана своей семье и посвящает все свое время своему сыну, пытаясь справиться с его хроническим заболеванием.

После рекомендации врача отправить мальчика к морю для улучшения его здоровья, Татьяна намеревалась обсудить планы о поездке с мужем. Но когда она пришла домой, она обнаружила, что ее муж предал их, бросив семью и уйдя к другой женщине, забрав с собой большую часть совместного имущества. Это глубоко ранило Татьяну, но она вынуждена была сфокусироваться на своем сыне и его лечении.

Отправившись в Турцию, она и ее сын начали восстанавливаться на море, надеясь на лучшее будущее. В отеле она познакомилась с владельцем отеля Акифом и Любой, гостьей отеля, которая искала богатого мужа. Первоначально Татьяна была опустошена предательством своего мужа, но постепенно она начала находить утешение в новых отношениях и окружении.

Однако радость не длилась долго, так как произошла трагедия: ее сын упал с большой высоты и был госпитализирован с серьезными травмами. Денег на лечение не хватало, и Татьяне пришлось принять предложение Акифа о работе в отеле. Это стало единственной возможностью заработать деньги на лечение сына, но в то же время привело к новым вызовам и трудностям, которые Татьяна вынуждена преодолеть, чтобы спасти своего сына.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Горько солёное море любви 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)