Главная » Первый канал » Вольная грамота

Вольная грамота сериал 2018 Все (1-18 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 19 февраля 2018
Жанр: история, мелодрама
Количество серий: 18
Продолжительность: 46
Режиссер: Дмитрий Черкасов
В ролях: Татьяна Бабенкова, Артем Крылов, Владислав Абашин, Иван Добронравов, Ксения Разина, Артём Ткаченко, Владислав Ветров, Катарина Шпиринг, Иван Шибанов, Анна Лутцева
Историческая драма, разворачивающаяся в России, уделяет внимание Полине, молодой девушке, принято считать которую госпожой в своем круге. Немногие знают, что она на самом деле - крепостная крестьянка. Судьба свела её с князем Алексеем Петровичем Головиным, который, заметив её ещё в детстве, воспитывал как свою дочь, вложив в неё все навыки и знания, соответствующие высшему обществу. Теперь взрослая Полина живёт беззаботной жизнью, считая Головина своим отцом, не подозревая, что он - её биологический отец, что он скрывает с большой тщательностью.

Однако идиллия вокруг девушки быстро рушится, когда на балу у князя происходит сердечный приступ, обрекая его на скорую смерть. Понимая близость своего конца, он решает оставить вольную грамоту Полине, чтобы та могла избавиться от статуса крепостной. Нотариусу поручается подготовить документ как можно скорее, чтобы тайна происхождения девушки не раскрылась. Но он не предвидит, что после его смерти нотариус изменит воле умершего, заменив имя Полины на имя другой крепостной, Галины, в которую он влюблён. Таким образом, вскоре после смерти Головина становится известно, что Полина - крепостная, и её жизнь переворачивается с ног на голову.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вольная грамота 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)