Главная » Мелодрама » Любовь нежданная нагрянет

Любовь нежданная нагрянет сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 14 декабря 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Светлана Демина
В ролях: Елена Яковлева, Валерий Афанасьев, Алёна Яковлева, Владимир Стержаков, Елена Захарова, Александр Макогон, Дарья Мингазетдинова
Елена Дмитриевна недавно вышла на пенсию после долгих лет труда. Весь этот период она была одинокой и полностью посвятила себя работе на молочном комбинате и воспитанию дочери Веры. Собственная личная жизнь никогда не была для нее приоритетом, и она смирилась с этим фактом. Елена была замужем, но потеряла мужа и стала вдовой, что очень ее потрясло и на какое-то время лишило веры в будущее.

Когда Вера стала взрослой и создала свою семью, Лена осталась одна. С выходом на пенсию у нее стали возникать новые трудности: много свободного времени, но некому его заполнить. Попытки помочь дочери или внукам не приносили ожидаемого удовлетворения, и Лена чувствовала себя лишней. Однако, когда на горизонте появился интересный мужчина Фёдор, это дало ей надежду на перемены. Внезапно ожившее чувство страсти и любви заставило ее вспомнить, что такое истинное влечение.

Теперь, когда возможность любви вновь явилась, Елене приходится действовать. Она понимает, что ошибки прошлого больше не могут быть исправлены, и ей необходимо не упустить шанс на счастье. Любовь приходит тогда, когда ее совершенно не ждешь, и Елена готова принять этот неожиданный подарок с открытым сердцем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь нежданная нагрянет 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)