Главная » Мелодрама » Подари мне немного тепла

Подари мне немного тепла сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 29 сентября 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Светлана Иванова, Илья Шакунов, Сергей Марин, Сергей Мухин, Алёна Спивак, Олеся Репина, Маргарита Иванова, Алина Бабак
Сюжет российского мелодраматического сериала раскрывает историю молодой женщины по имени Вера, чья жизнь далека от гладкой и безмятежной. С самого раннего детства ей пришлось пережить немало испытаний. Ее мать, родив несколько детей, внезапно покинула их в погоне за другим мужчиной. Этот опыт превратил детство Веры в период беспокойства и лишений, оставив тяжелый отпечаток на ее взрослой жизни.

На данный момент Вера - студентка третьего курса, мечтающая о карьере в своей специальности после окончания учебы. Однако, чтобы прокормить себя, ей приходится работать на хлебозаводе, разрываясь между учебой и работой. В этот период ее внимание привлекает Владимир, сосед по общежитию, но Вера не отвечает на его проявления внимания, не испытывая к нему никаких чувств.

Но стабильность в жизни Веры рушится, когда она встречает Николая, который спасает ее от нападения бездомной собаки. Это необычное событие ставит начало их знакомства, и их отношения развиваются стремительно. Однако вскоре Николая арестовывают за угон автомобилей, оставляя Веру одинокой и испытывающей новые трудности. Но это лишь начало ее неприятностей: она узнает, что беременна, в то время как Николай, по ее сведениям, погибает в тюрьме.

Вера оказывается на распутье, сталкиваясь с невероятным количеством проблем и вызовов, которые ставят под угрозу не только ее собственное благополучие, но и будущее ее нерожденного ребенка.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Подари мне немного тепла 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)