Главная » НТВ » Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг

Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг сериал 2018 Все (1-20 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 1 февраля 2018
Жанр: Детектив, Боевик
Количество серий: 20
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Артимович
В ролях: Артём Цуканов, Алексей Аптовцев, Евгения Игумнова, Олег Чернов, Максим Литовченко, Наталья Высочанская, Евгений Ибрагимов, Алексей Штукин
В сюжете российского детектива фокус остается на Алексее Куприянове, обычном оперативном сотруднике. Он отличается серьезным подходом к служебным обязанностям, даже после того, как его изменили на работе и перевели на должность участкового. Несмотря на эти изменения, главный герой не теряет надежды и с новым энтузиазмом принимается за свою новую задачу. Теперь он занимается не только расследованием уголовных дел, но также решает разнообразные проблемы жителей района Арсенал.

Вскоре его усилия оказываются успешными, и он получает возможность стажироваться в Следственном комитете. Его напарницей и следователем становится Мария Румянцева. Вместе они приступают к расследованию серьезного уголовного дела, связанного с убийством директора завода "Арсенал" по имени Плахин. Для успешного расследования Марии и Алексею сначала необходимо наладить взаимопонимание между собой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)