Главная » Мелодрама » Весна на Заречной улице

Весна на Заречной улице фильм 1956 Все (1-2 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 1956
Дата выхода: 26 ноября 1956
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 минут (каждая серия)
Режиссер: Марлен Хуциев
В ролях: Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачёва, Геннадий Юхтин, Римма Шорохова, Николай Ключнев, Марина Гаврилко
Главная персонажка этой истории - молодая учительница, которая приезжает в город, где находится огромный завод. Отдел образования предлагает ей возможность работать в вечерней школе, где молодые рабочие завода проходят обучение. Среди учеников она обращает внимание на парня по имени Саша Савченко, известного как трудягу, который работает сталеваром. Постепенно у Саши пробуждаются нежные чувства к молодой учительнице по имени Татьяна Сергеевна.

Их отношения неожиданно сложны и запутанны, хотя кажется, что между ними что-то есть. Ближе к финалу фильма Савченко отвечает на вопрос об использовании многоточия. Его ответ верный, но загадочный. Это символизирует то, что их история только начинается, и что между ними будет что-то большее, чем просто дружба.

Савченко старался противостоять своим чувствам, но судьба распорядилась иначе, и он не мог устоять перед этими сильными эмоциями. Если двум сердцам суждено быть вместе, то никакие препятствия не смогут их разлучить. Приходит весна, и как природа, так и чувства героев начинают расцветать.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Весна на Заречной улице 1956 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)