Главная » Детектив » Срочно в номер все сезоны

Срочно в номер все сезоны сериал 2008 Все (1-72 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 9 января 2008
Жанр: Детектив
Количество серий: 72
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Басов
В ролях: Ярослав Бойко, Ольга Погодина, Юрий Смирнов, Валентина Талызина, Александр Яковлев, Любовь Руденко, Вячеслав Кулаков, Алексей Колган
Журналист Кирилл Данилов уже долгое время работает корреспондентом в известной газете "Мир вокруг нас". Его профессиональные обязанности не ограничиваются лишь написанием статей: Кирилл также охотно помогает полиции в раскрытии преступлений. Своими расследованиями и историями он делится с читателями газеты, поэтому постепенно становится известным человеком в своем регионе. Несмотря на зависть некоторых коллег, Кирилл не останавливается и продолжает развиваться в выбранной сфере. Он убежден, что каждый человек должен строить свою судьбу самостоятельно, несмотря на трудности и преграды. Однако, у Кирилла часто возникают конфликты с заместителем редактора Евгением Борисовичем.

В одном из своих заданий, Кириллу необходимо отправиться вместе с полицией на суточную миссию. В квартире супругов Полозовых были найдены их мертвые тела, и детективы полагали, что они совершили суицид. Однако, Кирилл обнаруживает ряд улик, которые указывают на присутствие третьего лица. Таким образом, истории о главном герое только становятся еще более интригующими.

Помимо работы над статьей о проблеме алкоголизма, Кирилл начинает расследовать преступление, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Подозрения падают на Красильникова, бывшего искусствоведа и коллекционера. Однако и в этом случае остается слишком много неразрешенных вопросов.

Кирилл планирует взять интервью у чемпиона по стендовой стрельбе, но становится ясно, что это не будет так просто. Вместо интервью, он снова вступает в расследование, в котором основным подозреваемым оказывается сам чемпион - Марков. Все это выглядит слишком странно, и Кирилл уверен, что его подставили, а настоящий преступник остается на свободе.

Таких дел, над которыми работает главный герой, очень много. Иногда он берется за одно дело, а потом все больше загружается другими. Однако, Кирилл является очень талантливым человеком, у него отлично получается раскрывать все карты. Конечно же, помощь друзей и коллег играет важную роль в его успехах, ведь они всегда поддерживают его и помогают найти путь к разгадке.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Срочно в номер все сезоны 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)