Главная » Детектив » Анна и тайна прошлого

Анна и тайна прошлого сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 2 апреля 2022
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Колмогоров
В ролях: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Нелли Пшенная, Аристарх Ливанов, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко, Максим Битюков, Вера Воронкова
Анна Штольман всегда стремилась помогать окружающим людям и посвятила свою жизнь медицине, став терапевтом в одной из столичных клиник. Она с любовью и заботой лечила больных, делая все возможное для их выздоровления. Пациенты по достоинству оценивали ее профессионализм и доброту, обратившись за помощью и советом, уверенные в ее способности помочь.

Однако неожиданно болезнь бабушки заставила Анну вернуться в родной город Затонск, чтобы ухаживать за ней. Здесь, в уединении, она стремилась восстановить свои силы и пересмотреть свою жизнь. Анна хотела оставить за собой прошлые обиды и разочарования, прежде всего, связанные с предательством любимого человека. Бабушка всегда была для нее опорой и ярким примером любви, и теперь Анне хотелось отплатить ей за все, что она сделала.

Тем не менее, в родном городе происходит трагическое убийство на свадьбе, и весь Затонск взволнован. Жених невесты был найден мертвым, и местные жители утверждают, что виновата невеста, уже обвиненная в смерти нескольких женихов. Следователь Максим Сумароков получает задание расследовать это дело и выяснить, кто стоит за этой трагедией.

Анна оказывается втянутой в это расследование, помогая Максиму разгадать сложные загадки. Ей приходится столкнуться с темными сторонами человеческой души и раскрывать тайны, спрятанные за мирной фасадом городка. Но для Анны это становится еще одним шансом помочь людям, даже если им трудно признать и принять правду. Ведь помогать другим – это ее призвание, которому она предана.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Анна и тайна прошлого 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)