Главная » Мелодрама » Неопалимый Феникс

Неопалимый Феникс сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 9 февраля 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Татьяна Колганова, Илья Носков, Екатерина Панасюк, Антон Сычёв, Валентина Панина, Игорь Головин, Виктория Плоп, Денис Пьянов, Никита Барсуков
Молодой и известный музыкант Савва Артамонов погиб в странных обстоятельствах после концерта в кафе "Феникс". Смерть юноши была приписана случайности, но хозяйка заведения, Алёна Дубровицкая, не верила в эту версию. Она утверждала, что кто-то помог Савве избавиться от жизни, и оказалось, что её догадки были верны – действовал маньяк, собирающий список знаменитостей, умерших в 27 лет.

Алёна глубоко переживала потерю друга и столкнулась с трудностями не только в личной жизни, но и в отношениях с родными. Несмотря на все проблемы, она упорно не жаловалась и решала все проблемы самостоятельно, поддерживая образ деловой бизнес-вумен и покровительницы богемы. Только мало кто знал, какие тайны скрывала её душа, скромная страдала от одиночества и несчастливой любви.

Алёна воспитывала дочь одна, после того как её отец, режиссёр Королёв, покинул их сразу после рождения. И вот, внезапно, бывший возлюбленный вернулся в город. Но зачем? Время покажет.

Конфликт с матерью, сложности на работе и таинственные смерти посетителей кафе только усугубляли ситуацию. Бизнес был на грани разрушения, а следователь Михаил Молчанов предупреждал, что Алёне грозит опасность. Миша был простым и откровенным человеком, который не разбирался в искусстве, но постепенно нашёл общий язык с Алёной. Интерес между ними проскочил, их видимо что-то связывало.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Неопалимый Феникс 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Неопалимый Феникс» еще смотрят
Комментариев (0)