Главная » Мелодрама » Любовь матери

Любовь матери сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 7 марта 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Ирина Громозда
В ролях: Дарья Плахтий, Пётр Рыков, Тарас Цымбалюк, Анастасия Бунина, Гордей Дзюбинский, Сергей Дзялик, Дарья Егоркина, Елизавета Зайцева
Фильм повествует о сложных отношениях между будущей невесткой и предполагаемой свекровью. Маргарита, сильная и уверенная женщина, всегда выстаивает свою точку зрения и не признает ошибок. Она не одобряет выбор своего сына и считает, что он ошибся, выбрав невесту, которая не соответствует ее стандартам. Рита, выросшая в приюте, оказывается под ее критикой из-за своего простого стиля и поведения.

Но может ли такое восприятие быть объективным или это просто желание матери сохранить своего сына при себе? Несогласие и непонимание между ними создают натянутую обстановку и приводят к серьезному конфликту. Маргарита делает все возможное, чтобы помешать свадьбе, считая, что Рита не достойна ее сына. Нарастающая вражда грозит ужасными последствиями, и лишь пересмотр отношений может предотвратить катастрофу.

Важно изменить подход и найти компромисс, чтобы избежать конфликта. Смогут ли герои преодолеть разногласия и найти общий язык? Появление новых фактов раскрывает правду, которую никто не хотел видеть. Благодаря испытаниям каждый из персонажей проходит через сложные времена. Какая же будет конечная точка в этой истории интриг и конфликтов?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь матери 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)