Главная » Детектив » Гончие все сезоны

Гончие все сезоны сериал 2007 Все (1-36 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Дата выхода: 17 ноября 2007
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 36
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Борис Хвошнянский, Виталий Кононов, Эмилия Спивак, Елена Хабарова, Владимир Абросимов
Максим недавно присоединился к отделению ГУИН, ответственному за поиск побега из тюремных учреждений. Новая обстановка отличается спокойным ритмом, что удивило амбициозного парня. Он ожидал более активной и захватывающей работы. Вскоре Максим начал разочаровываться, считая свое пребывание здесь бессмысленным.

Все меняется, когда в отдел поступает информация о побеге одного из осужденных. Этот человек был осужден на долгий срок за тяжкое преступление и теперь скрывается от правосудия. Это событие внезапно пробуждает жизнь в отделе, сотрудники начинают действовать, готовые выйти на след беглеца.

Сотрудники, ранее заторможенные рутиной, вновь оживают. Они демонстрируют свой профессионализм и жажду действия. Для Максима это становится испытанием, ведь он все чаще получает задания на поиск беглецов. Среди беглецов оказываются не только мужчины, но и женщины, с которыми работать значительно сложнее из-за особенностей подхода к решению проблем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Гончие все сезоны 2007 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)