Главная » Мелодрама » Деревенский роман

Деревенский роман сериал 2016 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 11 января 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Маруся Зыкова, Антон Макарский, Юлия Такшина, Дмитрий Исаев, Вячеслав Гришечкин, Максим Лагашкин, Мария Буравлёва, Владимир Яворский
В комедийно-драматическом детективе главную роль играет Светлана Бардина, представляющая собой уверенную и амбициозную молодую женщину. Она обладает привлекательной и впечатляющей внешностью. Работая в крупном агрохолдинге, она углубилась в изучение производства и переработки молока. Но, несмотря на свой профессионализм, она никогда не видела коров вживую, лишь на картинках.

Светлана посвящает всё своё время работе, надеясь на повышение. Она мечтает занять пост директора департамента по работе с регионами. Однако ее планы нарушаются, когда она узнает, что на эту должность претендует ее жених и коллега Вадим Шевельков.

Ситуация усложняется, когда директор агрохолдинга объявляет, что кандидатуру на должность директора будет решено в зависимости от успехов в работе в Василькове, где недавно исчез менеджер компании. Теперь Светлана и Вадим становятся конкурентами, вынужденными проявить себя в русской глубинке.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Деревенский роман 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)