Главная » Мелодрама » За чужие грехи

За чужие грехи сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 16 мая 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Даниил Мызников, Александр Орав, Полина Леонова, Дарья Белоусова, Ёла Санько
Возраст Шуры уже превышает 45 лет, и с тех пор, как она осталась вдовой после смерти мужа много лет назад, она воспитывает своего сына, достигшего уже 25-летнего возраста. Хотя он уже способен жить самостоятельно, он все еще пребывает вместе с матерью, его супругой и их сыном в одной квартире. Несмотря на свой возраст, Шура остается привлекательной женщиной, ухоженной и самодостаточной. Однако ее личная жизнь стоит на втором плане из-за необходимости помогать семье в своих обязанностях бухгалтера. Она готова пожертвовать практически всем для своих близких.

Проблема заключается в том, что невестка Шуры, на самом деле, обладает хитрым нравом и часто пользуется благотворительностью и гостеприимством Шуры. Игорь, сын Шуры, является типичным "маменькиным сыночком", который безоговорочно любит свою жену и готов исполнять ее каждое желание, полагая, что это сделает ее счастливой. В то время как его жена, на самом деле, изменяет ему и без устали пользуется его доверием, даже имея маленького сына. Игорь не замечает измены, и в результате они разменивают свою квартиру, оставляя Шуру одинокой в небольшой коммунальной квартире.

Решив забыть о своих проблемах, Шура берет своего внука и отправляется с ним в поездку за город, в тихую деревню, где она надеется на некоторое время побыть вдали от всех забот. Там ее ждет нечто, что изменит ее жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал За чужие грехи 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)