Главная » Мелодрама » Авантюра

Авантюра сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 5 мая 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич, Владислав Мамчур, Роман Дебрин, Анна Сердюк, Артём Позняк, Юлия Гершаник, Валерия Фокина
Когда Лера оказалась в интересном положении, она столкнулась с предательством со стороны своего мужа. Его измены были очевидными, и когда правда вскрылась, она осталась одна с маленьким сыном. Несмотря на трудности, она строит успешную карьеру в банке, где пользуется безупречной репутацией и доверием руководства. У Леры много друзей, которые поддерживают её, но все они мечтают о том, чтобы она нашла настоящую любовь и снова была счастлива.

Однажды руководитель банка, Артём, сообщил Лере о необходимости привлечь новых клиентов из-за больших потерь в кредитной сфере. Женщина принялась за поиск подходящих компаний для участия в тендере. Однако, однажды вечером, она отправилась в гости к коллеге, чтобы поговорить о своей помолвке, и по дороге столкнулась с опасной ситуацией. Неизвестный нападающий попытался поймать её, но тут появился незнакомец Илья, который спас её от беды.

Благодарная Лера вернулась на работу на следующий день, и к своему удивлению, обнаружила, что Илья - представитель одной из компаний, участвующих в тендере. Он предложил выгодные условия сотрудничества, и Лера, пораженная его предложением, не подозревала, что это часть коварного плана. Она ничего не подозревала, пока не передала документы на подпись своему начальнику, Артёму.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Авантюра 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)