Мама сериал 2022 Все (1-16 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 12 декабря 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: минут (каждая серия)
Режиссер: Гузэль Киреева
В ролях: Юлия Мельникова, Марина Дровосекова, Павел Трубинер, Алёна Новицкая, Борис Щербаков, Галина Польских, Андрей Шишков, Мариам Мерабова
Самое большое счастье для Веры Субботиной - это дети. Она верит, что каждый малыш обладает огромным потенциалом, который нужно только раскрыть. В своей работе учительницы она всегда видит только хорошее в своих учениках, ибо иного не бывает. Если же дети не проявляют должного уважения и ведут себя неподобающе, это, по ее мнению, результат отсутствия заботы и любви в семье.

Переехав из Петербурга в Москву, Вера решила принять вызов и взяться за сложный класс детей из богатых семей. Многие из них очень высокомерны и не ценят своих учителей. Но Вера Николаевна Субботина уверена, что найдет подход к каждому ребенку и научит их важности дружбы, общения и обучения.

Первое родительское собрание привело к раскрытию истинной сути родителей и их отношений с детьми. Встреча с Надеждой Успенской для Веры стала настоящим откровением, ведь именно ей она помогла родить дочь. Теперь же она встречает ее в лице Кристины Успенской, классной заводилы, что наводит на мысль о возможной связи между ними.

Ситуация семьи Успенских все более осложняется: Кирилл остается с женой лишь ради дочери, в то время как Надежда страдает от депрессии, понимая, что муж имеет любовницу. Между тем Кристина, поссорившись с родителями, обращается к Вере. Все это заставляет учительницу задуматься о своих чувствах и о том, что судьба по-прежнему сводит ее и ее дочь вместе. Появление отца Кристины только усиливает эти внутренние раздумья и вызывает новые чувства.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мама 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)