Главная » Мелодрама » Коммуналка

Коммуналка сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 27 декабря 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов, Александр Рапопорт, Ирина Гришина, Евгения Чиркова, Сесиль Плеже, Олег Акулич, Юлия Сулес
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг обаятельной женщины по имени Анна, которая притягивает взгляд своей необыкновенной красотой и элегантностью. Она состоит в браке с Иваном Сабуровым, уважаемым ученым, автором собственной книги. Вместе они воспитывают своего сына Ивана-младшего, который скоро планирует поступить в университет в Англии. Их жизнь кажется идеальной и безоблачной.

Однако однажды все меняется. Анна случайно обнаруживает авиабилеты на имя своего мужа и другой женщины. Разгорается скандал, когда выясняется, что Иван тайно встречается со своей любовницей, а не на деловых встречах, как он утверждал. Во время ссоры Иван получает сердечный приступ и умирает, оставив Анну в шоке.

Трагедия не заканчивается тут. Анна вскоре узнает, что ее покойный муж был страстным азартным игроком и задолжал крупную сумму бандитам. Теперь эти бандиты требуют, чтобы она погасила долг. Она оказывается в безвыходном положении и соглашается на предложение риелтора помочь ей избежать проблем, не подозревая, что тот имеет связи с преступным миром.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Коммуналка 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)