Главная » Мелодрама » Соучастники

Соучастники сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 3 марта 2016
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьёв, Андрей Селиванов, Артём Фадеев, Евгения Каверау
Центром внимания стала привлекательная женщина средних лет по имени Ольга. Однажды ее по работе отправили в командировку в другой город. Однако Ольга закончила все дела раньше срока и вернулась домой за день до запланированного. Но то, что она увидела по возвращению, привело ее в шок. Ее супруг Эдуард был далеко не один. Он весело проводил время в объятиях преподавательницы своего сына, Жанны. Ольга была ошеломлена и взбешена, устроив громкий скандал.

Покидая дом, Ольга столкнулась с ужасной картиной - труп любовницы ее мужа лежал прямо во дворе. Причина смерти оставалась неясной, но Эдуард настаивал на том, чтобы не вмешиваться в это дело, утверждая, что это только навредит их семье. Они решили избавиться от тела, чтобы избежать подозрений, но внезапно оно исчезло. Ольга и Эдуард были в шоке и не знали, что делать.

В это время полиция задержала невиновного, обвинив его в убийстве. Сын был уверен, что в этом причастен его отец. Герои были готовы признаться во всем, когда внезапно рыбаки нашли труп Жанны. Началось новое расследование, и главным героям предстояло справиться с новыми трудностями.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Соучастники 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Соучастники» еще смотрят
Комментариев (0)