Главная » Детектив » Первый отдел 2 сезон

Первый отдел 2 сезон сериал 2022 Все (1-20 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 9 марта 2022
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Илья Шакунов, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Виталий Бисеров
Интриги и загадки российского детектива разворачиваются вокруг опытных сотрудников Следственного комитета РФ, специализирующихся на расследовании сложных уголовных дел. Юрий Брагин выделяется среди них как виртуозный профессионал, который ведет одновременно три следственные группы, в том числе и расследование особо важных дел в центральном аппарате. Но его напряженный график начинает угрожать личному счастью.

Жена Юрия устала от постоянного отсутствия мужа и размышляет о разводе. В это же время в Москве начинают происходить серьезные угрозы, которые быстро становятся реальностью. Все это настораживает Брагина и заставляет его взять себя в руки, чтобы разрешить не только уголовные дела, но и личные проблемы.

Несмотря на сложности, Юрий старается найти время для посещения близких в Санкт-Петербурге, чтобы поддержать свои отношения. Он понимает, что ему нужно найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы не потерять все, что ему дорого. И хотя предстоит ему много испытаний, Брагин решает пройти через них и доказать, что как профессионал, так и человек он способен на многое.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Первый отдел 2 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)