Главная » Драма » Знахарь 1 сезон

Знахарь 1 сезон сериал 2019 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 23 сентября 2019
Жанр: Драма, Триллер
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Юрий Ицков, Валерий Гришко, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Леонид Громов
Павел Андреев – молодой и талантливый нейрохирург, который провел много времени за границей, совершенствуя свои навыки. Теперь, имея прекрасное образование и высокий профессиональный уровень, он вернулся в родной город, Санкт-Петербург. При поступлении на работу в местную больницу, он специально выбрал это медицинское учреждение, так как знал, что там будет работать под руководством своего уважаемого учителя Николая Семенова.

На первый взгляд жизнь Павла кажется благополучной. Однако его появление в больнице вызывает недовольство не у всех сотрудников. Особенно не рад его видеть бывший однокурсник Сергей Стрельников, который всегда соперничал с ним. Кроме того, в его личной жизни происходят серьезные изменения, когда он начинает отношения с дочерью Семенова.

Внезапно все меняется, когда Павла постигает несчастный случай, и он оказывается в больнице с потерей памяти. Но несмотря на это, его хирургический талант остается. Он продолжает спасать жизни пациентов, несмотря на свои личные борьбы и препятствия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Знахарь 1 сезон 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)