Главная » Первый канал » Знахарь 2 сезон

Знахарь 2 сезон сериал 2021 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 23 сентября 2019
Жанр: Детектив, Драма, Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Даниил Страхов, Елена Николаева, Сергей Яценюк, Виталий Коваленко, Алексей Ведерников, Александра Мареева, Валерий Гришко, Андрей Феськов, Дарья Урсуляк, Хельга Филиппова, Илья Дель, Николай Иванов, Юрий Елагин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Татьяна
Павел Андреев, выдающийся нейрохирург, отказался от манящего предложения оставаться в Америке после успешной практики. Престижная частная клиника и завидный оклад не смогли удержать его вдали от родных мест. Вернувшись в Россию, он присоединился к клинике, руководимой своим уважаемым учителем, нейрохирургом Николаем Алексеевичем Семеновым.

Семенов радостно принял своего талантливого ученика, однако воссоединение не обошлось без трудностей. Сергей Стрельников, одноклассник и коллега Павла, всегда завидовал ему успеху и стремился превзойти в нем все. Оба хирурга оказались в одной клинике, и сразу же между ними вспыхнул конфликт. Там, где Андреев стремится сгладить острые углы, Стрельников мечтает уничтожить своего соперника.

Однажды судьба бросает вызов Павлу. Ему предстоит командировка в другой город для выполнения сложнейшей операции, в то время как самому Семенову необходима помощь. Профессор болен неоперабельной опухолью, и только Андреев способен справиться с этой задачей. Семенов убеждает его отправиться в другой город, отложив собственную операцию.

Однако, по пути домой, Павла избивают и бросают умирать в лесу. Стрельников оказывается причастным к этому жестокому поступку. После избиения Павел остается жив, но теряет память. Марина, дочь профессора Семенова, начинает активные поиски Павла. В их отношениях проскальзывают нити любви, что делает ситуацию еще сложнее.

Случайно Павла удается найти в небольшой провинциальной больнице, где он, потеряв память, выполнял функции доктора-санитара. Жизнь начинает налаживаться: Павел возвращается в клинику, успешно оперирует профессора Семенова, и его память возвращается. Судьба жестоко наказывает Стрельникова – он погибает в аварии. Андреев делает предложение руки и сердца Марине, и они вступают в брак. У них рождается сын, и кажется, что счастье наступило.

Однако жизнь преподносит новые испытания. Павел теряет свою семью в результате страшной трагедии. Сильный и волевой, он не в силах справиться с потерей, погружается в депрессию и отказывается от хирургической практики, изоляция становится его защитой. Именно в это трудное время в его жизни появляется Виолетта.

Виолетту нападают, и ей необходима не только медицинская помощь. Павел осознает, что жизнь девушки находится под угрозой, и кто-то явно стремится убить ее. Андреев решает сделать все возможное, чтобы спасти свою пациентку и разгадать тайны прошлого, в поисках ответов на вопросы о том, кто виновен в гибели его семьи. Однако, стоящие за всем этим, страшные люди, представляют серьезную угрозу. Смогут ли судьба и воля добра победить в этой сложной борьбе?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Знахарь 2 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)