Главная » Россия 1 » Марьина роща 1 сезон

Марьина роща 1 сезон сериал 2013 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 14 января 2013
Жанр: Детектив, Драма
Количество серий: 16
Продолжительность: 44 минуты (каждая серия)
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Юрий Шлыков, Виктор Тереля, Борис Романов, Алексей Михайлов, Яна Львова, Сергей Комаров, Пётр Зайченко, Людмила Давыдова, Ольга Науменко, Татьяна Мухина, Савва Гусев, Егор Баринов, Константин Желдин, Ирина Гордина,
События первого сезона сериала "Марьина Роща" разворачиваются в послевоенной Москве 1945 года. После тяжелых лет войны, которая закончилась победой Советского Союза, герои возвращаются в свои родные дома, надеясь на спокойную и счастливую жизнь. Однако для главного персонажа, Константина Трошина, оказавшегося в центре сюжета, предстоит новая борьба — война с преступностью в мирное время.

После возвращения домой, на первом этапе, кажется, что все беды остались позади, но реальность оказывается далека от радужной картинки. Мирное время превращается в борьбу с воровством, убийствами и беззаконием, что заставляет Трошина оказаться в центре другого вида войны. На этот раз войны за справедливость и порядок в мире, который кажется утерянным.

Приключения начинаются для Трошина еще до того, как он достигает своего нового места работы. В дороге его арестовывают по обвинению в убийстве, и, несмотря на разбирательства, его освобождают. Однако следующая волна несчастья настигает его, когда его увольняют из Московского УГРО. Это решение, кажется, несправедливым и принято по личному требованию генерала НКГБ, который был недоволен, что Трошин помешал присвоить трофейное добро на фронте.

Несмотря на эти трудности, у Трошина есть верные друзья — Халина и Ионыч, бывшие сослуживцы из Уголовного розыска, которые решают помочь ему. Они осознают, что без работы в милиции, Константин не сможет найти свое место. Таким образом, друзья помогают ему устроиться на новую должность в милиции, хоть и не в прежнем УГРО, но все же в рядах советской полиции.

Трошин оказывается в должности участкового в самом преступном районе Москвы — Марьина Роща. Его жизнь меняется кардинально: теперь он живет в захудалой коммунальной квартире в самом центре бандитской среды. Ему приходится сталкиваться с кровавыми убийствами, дерзкими ограблениями и беззаконием на улицах. Но его главная задача — полностью искоренить преступность хотя бы в своем районе и восстановить справедливость.

Таким образом, в сериале "Марьина Роща" зрителям предстоит следить за нелегкой судьбой героя, который, несмотря на сложности и несправедливость, борется за порядок в мире, который оказывается на грани между послевоенным восстановлением и новой волной преступности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Марьина роща 1 сезон 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)