Главная » Первый канал » Противостояние

Противостояние сериал 1985 Все (1-6 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 1985
Дата выхода: 10 ноября 1985
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Количество серий: 6
Продолжительность: 1 час
Режиссер: Семен Аранович
В ролях: Олег Басилашвили, Андрей Болтнев, Юрий Кузнецов, Мурман Джинория, Виктор Гоголев, Александр Казаков, В. Парменов, Эрика Дружинина, Ольга Семёнова, Александр Филиппенко, Вера Быкова-Пижель, Ольга Самошина, Олег Пальмов, Валерий Филонов, Аля Никулина,
Сериал "Противостояние" разворачивает свою интригующую сюжетную линию в двух временных пластах: советском периоде 1979-1980 годов и времена Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. События развиваются как на территории Советского Союза, так и в Германии. Центральными персонажами являются военный преступник и предатель Родины Николай Иванович Кротов, а также следственная группа под руководством полковника милиции УГРО МВД СССР Владислава Николаевича Костенко.

Сюжет начинается с ужасной находки, сделанной пассажиром такси, Георгием Петровичем Козелом, который случайно обнаруживает мешок с обезглавленным и обезрукавленным трупом, завязанным необычным узлом. Этот мрачный эпизод становится отправной точкой для полковника Костенко и местных сотрудников следственного отдела, включая начальника УГРО майора Алексея Ивановича Жукова, чтобы вступить в расследование.

Следственной группе удается идентифицировать жертву – это Михаил Гончаков, который исчезал по дороге из золотых приисков домой. Под подозрение попадают два человека: бывший уголовник Спиридон Дерябин и рецидивист, который отбывал срок вместе с Дерябиным, Загибалов. Кроме того, удается установить личность таксиста, Григория Милинко, который доставил Гончакова в аэропорт. Однако беседовать с ним не удается – он уволился и покинул Нардын, исчезнув без вести.

Удивительным образом выясняется, что настоящий Григорий Милинко погиб еще во времена войны с фашистами. Это выводит следствие в тупик и подчеркивает жестокость ситуации: некто, приписавший себе это имя, продолжает безжалостно убивать людей. По всей видимости, этот загадочный преступник не намерен прекращать свои убийства, и следствие оказывается перед сложным и крайне опасным противостоянием с невидимым врагом.

Этот захватывающий сюжет подчеркивает мистическую атмосферу сериала, где прошлое и настоящее переплетаются, а разгадка преступлений зависит от раскопок в далеком прошлом. Полковник Владислав Костенко сталкивается с сложностью, которая заставляет его заглянуть в годы Великой Отечественной войны, чтобы раскроить тайну и остановить зверя в человеческом обличии, который продолжает терроризировать общество своими ужасными убийствами.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Противостояние 1985 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)