Главная » Детектив » Белая стрела 2 сезон Возмездие

Белая стрела 2 сезон Возмездие сериал 2015 Все (1-12 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 28 ноября 2015
Жанр: Детектив, Боевик
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Строев
В ролях: Сергей Маховиков, Александр Саюталин, Андрей Аверьянов, Владимир Маслаков, Егор Кутенков, Степан Бекетов, Валентина Трухачева, Сергей Мурзин
Каждый индивидуум самостоятельно определяет свой путь и свою цель. Хотя это может быть сложно, важно помнить, что достижение многого возможно, лишь бы не останавливаться на полпути.

Главные персонажи действуют в роли оперативников и часто сталкиваются с несправедливостью. Часто злодеи избегают наказания, что вызывает глубокое разочарование. Возникает вопрос: почему преступники должны продолжать свое злодеяние, когда кто-то уже погиб от их рук? Эти отважные мужчины рискуют своей жизнью, чтобы поймать преступника, а затем живущий в роскоши судья выпускает его на свободу. Справедливость не должна быть слепой, иначе такая ситуация не приведет ни к чему хорошему. В какой-то момент главные герои решают пересмотреть свой взгляд на сложившуюся ситуацию и свои цели.

Валера, Макс, Слава и Паша - настоящие герои со своими эмоциями и переживаниями. Они способны почувствовать чужую боль и страдания, понимая, что не всегда возможно достичь желаемого, но они не сдаются. Все злодеи получат свое наказание! Так и должно быть. Команда "Белая стрела" найдет свою цель, хотя путь к победе может быть трудным.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Белая стрела 2 сезон Возмездие 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)