Главная » Детектив » Преступление

Преступление сериал 2017 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 24 июля 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Василенко
В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Людмила Артемьева, Андрей Смоляков, Валерия Шкирандо, Андрей Чернышов, Игорь Костолевский, Владимир Юматов
Миф о том, что преступность царит лишь в крупных мегаполисах, давно развенчан. Злоумышленники способны действовать в любых уголках. Этот принцип стал актуальным и для небольшого приморского городка, где тишина и покой прервались обнаружением молодой девушки в багажнике затопленного автомобиля. Судьба этой девушки ставит перед следователем Александрой Москвиной вызов. Ведь именно ей предстоит распутать этот клубок.

Планы Александры о переезде в Москву на новое место работы вынуждены подождать, когда на ее пути возникает это дело. Важно ознакомить нового напарника, Андрея Чистякова, с ситуацией. Их ожидает сложная и насыщенная работа, где каждый шаг сопряжен с новыми загадками и препятствиями.

Чем дальше Александра копается в деталях, тем более запутанным становится дело. Не только близкие к жертве становятся потенциальными подозреваемыми, но и другие местные жители. Их расследование затрагивает не только их профессиональную жизнь, но и личные отношения, которые переплетаются с работой.

Фильм поднимает вопросы ценностей и моральных дилемм. Он показывает, как иногда роковые ошибки приносят свои плоды, и правда, как ни скрыта, всегда находит способ выйти наружу. Каждый персонаж становится частью пазла, который, как и вся правда, рано или поздно обретает свою ясность.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Преступление 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)