Главная » Военный » Не забывай

Не забывай сериал 2005 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Дата выхода: 23 марта 2005
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Басов
В ролях: Ольга Арнтгольц, Иван Колесников, Дмитрий Ульянов, Олеся Судзиловская, Татьяна Догилева, Татьяна Лютаева, Сергей Колесников, Андрей Вальц
Это удивительная история о глубокой и искренней любви между Ильей и Ниной, которые происходят из разных социальных классов. Но ни статус, ни обстоятельства не могли помешать их чувствам. Любовь выдержала невероятные испытания временем, войной и судьбой.

Илья - сын известного хирурга, живущий в роскошной квартире, в то время как Нина вынуждена была терпеть невзгоды коммунальной жизни. Мать Ильи была против их отношений, увидев его с другой девушкой. И тут наступает Великая Отечественная война, заставляя Илью уйти на фронт, а Нину добровольно записаться прожектористом.

Когда город оказывается под массированным налетом, Нина получает серьезное ранение, и ее семья получает ложное известие о ее смерти. После этого ее мать тяжело заболевает. Илья и его отец также отправляются на фронт, где им приходится столкнуться с жестокостью и несправедливостью войны.

Жизнь - сложное и непредсказуемое путешествие, полное испытаний и трудностей. Но лишь вера, любовь и надежда помогают нам преодолеть все препятствия и сохранить веру в светлое будущее. Важно помнить, что наша сила и уверенность завтрашнем дне зависят от наших чувств и отношений с близкими.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не забывай 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)